| |
|
|
| |
|
|
Катерина
09.02.2011 13:11:27
|
 |
 |
Добрый день! Могу ли я работать главным бухгалтером(единственным) на фирме имея незаконченное высшее образования 4 курс, стаж работы бухгалтером 3 года(после школы + курсы) !
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 14:00:17
|
 |
 |
«На должность главного бухгалтера назначается лицо, имеющее высшее специальное образование, а в исключительных случаях - лицо, не имеющее высшего специального образования, при наличии у него специального образования и стажа работы по специальности бухгалтера не менее пяти лет.» ст.7 Закона о бух учете и отчетности «Руководство бухгалтерским учетом в организации осуществляет главный бухгалтер, при отсутствии в штате должности главного бухгалтера - бухгалтер,....» т.е. можно оформиться просто бухгалтером
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:59:35
|
 |
 |
Смелые -города берут )))) Идите и работайте
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 13:59:30
|
 |
 |
Можете, если вас возьмут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:58:49
|
 |
 |
можете, если опыта хватит, вас никто не будет проверять по этому вопросу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:56:30
|
 |
 |
нет не можете, высшее образование или среднее специал +стаж 5 лет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|