| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.02.2011 13:16:44
|
 |
 |
В апреле 2010г. следовало оформить книгу учета проверок в соответствии с постановлением 383 от 18.03.10. Вопрос: 1.Титульный лист менять надо? 2.Саму книгу дополнить 2 графами ( а)наименование документа по результатам проверки, б)примечание)? 3.Куда это все поместить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
10.02.2011 13:05:50
|
 |
 |
Огромное спасибо! Удачного дня!
Беларусь
|
 |
 |
Sakura
09.02.2011 14:29:45
|
 |
 |
www ТОЧКА jurznak точка COM / 2010 / 03/30/yry_book/ (заменить латинскими символами, убрать пробелы и перейти по ссылке. там есть шапка, скачиваете, вырезаете, наклеиваете)
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
09.02.2011 13:51:13
|
 |
 |
сделать новые графы с учетом изменений, добавилось пару колонок, наклеить сверху на старые и разбить колонки на 2, все вроде нормально получается.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
09.02.2011 13:46:49
|
 |
 |
И вот не лень же заходить и писать колкости! Если вы проходили процедуру замены книги или приведения ее в соответствие законодательству, то ответьте по существу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:34:17
|
 |
 |
что со старой делать? _______________________ Сдать в макулатуру....
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
09.02.2011 13:32:58
|
 |
 |
Я не автор, денег мне не жалко, приобрела бы взамен старой, только вот что со старой делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:26:51
|
 |
 |
Купить новую. Или денег жалко?:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|