| |
|
|
| |
|
|
НДС
09.02.2011 13:19:38
|
 |
 |
Получили по Дог. безвозм. пользования от поставщика Выставочную панель с 18% в 2009г. Сейчас возвращаем, как быть с НДС. Они твердят, что надо выписывать с 18%, а я сомневаюсь
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно" 10.02.2011 9:22:44
10.02.2011 9:28:42
|
 |
 |
Сорри с 2011 вааще не надо платить НИКОМУ, смотрим НК РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 9:22:44
|
 |
 |
Не надо вам никакой НДС выделять, иначе заплатите его. Платит НДС тот у кого начисляется амортизация по объктам передаваемым в безвозмездное пользование
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 9:17:28
|
 |
 |
Спасибо всем огромное
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.02.2011 14:01:57
|
 |
 |
Выписывайте точно также как вы и получали, если было вам выписано с 18%, то и отписывайте с 18%. А вообще НДС в таких случаях не указывают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:53:42
|
 |
 |
брали в пользование на время - возвращаете, это не реализация, т.е. нет НДС по реализации, потому пишите, что хотите, хоть вообще НДС не указывайте.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
09.02.2011 13:52:05
|
 |
 |
18%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 13:20:29
|
 |
 |
Добавлю, числилась за балансом на 002
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|