| |
|
|
| |
|
|
Нужна помощь
09.02.2011 13:36:31
|
 |
 |
Есть накладная в российских рублях (1000рос руб). В договоре написано что оплата 30евро эквивалентно российским рублям на день оплаты (получается например 1100рос. рублей). Куда деть эти 100 рублей? Помогите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 14:49:32
|
 |
 |
Спасибо большое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:27:05
|
 |
 |
суммовые разницы - разницы в бел. рублях, возникающие при расчетах по обязательствам, оплата которых осущ. в бел. рублях в сумме, эквивалентной опред. договором сумме в иностр. валюте или условных денежных единицах. Считается суммовой и отражается в порядке, устан. для суммовых разниц, также разница в иностр. валюте, возникающая при расчетах по обязательствам, выраженным в иностр. валюте, размер которых определяется исходя из эквивалента ИНОЙ иностр. валюты или условной денежной единицы.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
09.02.2011 14:17:53
|
 |
 |
У Вас суммовая разница получается, если я ничего не путаю. У меня есть такие хитрые договора (сумма договора в евро а платеж в российских руб), но я своих заставила в договоре прописавать, что валюта платежа рос рубль и сумма договора в рос рублях в сумме эквивалентной евро по курсу на дату платежа или дату отгрузки. Т.е. если отгрузили 3000евро по курсу на дату отгрузки - то сумма договора фиксируется в рос рублях на дату отгрузки и оплачивают они уже сумму в рос. Иначе суммовые и их учет (вроде бы через 92 счет)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 14:07:07
|
 |
 |
ни у кого не было таких «хороших» договоров?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|