...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 14:07:46
Ст. увольнения по контракту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 10.02.2011 10:16:21
Теперь принято вместо 37 писать 35, п. 1. Это тоже самое.
________________________
Не совсем то же самое, на эту тему много комментариев, правильно п.1ст.35 ТК.
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 14:26:33
Анонимно« 09.02.2011 14:25:41
а по 37 можно?********************

Теперь принято вместо 37 писать 35, п. 1. Это тоже самое.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:25:41
а по 37 можно?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:11:21
причин м.б. много...:-) ТК
Беларусь
молодо-зелено 09.02.2011 14:09:19
Соглашение сторон ст. 35, п. 1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru