Теперь принято вместо 37 писать 35, п. 1. Это тоже самое. ________________________ Не совсем то же самое, на эту тему много комментариев, правильно п.1ст.35 ТК.
Беларусь
молодо-зелено09.02.2011 14:26:33
Анонимно« 09.02.2011 14:25:41 а по 37 можно?********************
Теперь принято вместо 37 писать 35, п. 1. Это тоже самое.