Прочитала в консультанте, что реестры теперь не нужны (кроме товаров из приложения). А что вместо них теперь будем делать? Просто ставим любую цену и все? В 1С ведь все равно формируется реестр. И не очень поняла с общепитом что нового? Может кто уже разобрался с этим?
спасибо, я для себя его все-равно делаю, думала может что поменялось.
Беларусь
молодо-зелено09.02.2011 15:21:35
Реестр нужен, его никто не отменял.
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 15:13:41
В постановлении указано, что цены на товары не вкл. в приложение 1, помещаются в реестр, прейскурант и т.д., то есть в любой произвольный документ, который разработает для себя предприятие. Но этот документ должен быть обязательно.