| |
|
|
| |
|
|
дот
09.02.2011 14:42:07
|
 |
 |
как вы думаете, реализовать за наличку по приходному ордеру какую-нибудь малоценку, типа блока питания, можно только своему сотруднику или можно кому-нибудь со стороны и что нужно для этого, договор, накладная?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Брюн-нетка
10.02.2011 12:03:57
|
 |
 |
в какой день ему продать ,например в день выплаты з/пл за февраль ,чтобы удержать подоходный и перечислить в бюджет .Так? ---------- Так
Беларусь
|
 |
 |
дот
10.02.2011 11:54:17
|
 |
 |
в какой день ему продать ,например в день выплаты з/пл за февраль ,чтобы удержать подоходный и перечислить в бюджет .Так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 11:40:03
|
 |
 |
Да ТН нужна обязательно, и продавайте своему сотруднику в счет з/п. И вообще не будет никаких проблем.
Беларусь
|
 |
 |
дот
10.02.2011 11:13:23
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
дот
09.02.2011 18:31:36
|
 |
 |
всем спасибо, большое, а отпускать все же по ТН?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 09.02.2011 17:19:12
09.02.2011 17:46:00
|
 |
 |
Карла 09.02.2011 17:38:56, вам виднее))))
Дот, если это разово, то лучше всего «удержите» у работника и отдавайте этот предмет кому хотите!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
09.02.2011 17:45:19
|
 |
 |
Возможна продажа только своим сотрудникам.Всем остальным физ.лицам -розница.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
09.02.2011 17:38:56
|
 |
 |
продажа материалов б/у не розничная торговля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:32:29
|
 |
 |
Вроде понятие розничной торговли никто не отменял? __ 1) ну, «один раз - не гонурас», не розничничный товарооборот по статистике, своё б/у и не систематически, не деят-ть.:-) 2) реестр вроде пока обязателен для интернет-магазинов. 3) в счет ЗП своему работнику, Дот, лучше. А там - пусть межлу собой передают вещь и...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:19:12
|
 |
 |
Вроде понятие розничной торговли никто не отменял? Вы подали сведения в реестр (или регистр), что собираетесь заняться этим видом деятельности?
Беларусь
|
 |
 |
дот
09.02.2011 17:13:40
|
 |
 |
выручку в банк не проблема, а ТН нужна? наверно, нужна...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 17:07:56
|
 |
 |
у сотрудника вычтете из з/платы и все. а физ лицо как заплатит? деньги в кассу, потом выручку в банк? лучше пусть заплатит в сбербанк сразу на р/сч
Беларусь
|
 |
 |
дот
09.02.2011 17:07:39
|
 |
 |
ну чтоб подвоха какого не было, КСА там или еще что-нибудь, у меня торговли нет, вот и интересуюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 16:57:12
|
 |
 |
так вроде ж никакого криминала - всё по Марксу: «товар-деньги=деньги+»:-)
Беларусь
|
 |
 |
дот
09.02.2011 15:24:35
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|