Добрый день! Помогите мне в моей ситуации- предприятие создано в 2010г. Заработная плата гл. буху и директору не выплачивалась, в связи с отсутствием деятельности. Никаких приказов и документов не было оформлено. Как правильно разрулить эту ситуацию? Спасибо