...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 09.02.2011 14:59:18
Народ, может кто сохранил ссылки на посты, где обсуждался НДС в рознице, т.е. когда его рассчитывать, если отчитываться в ИМНС поквартально. Расчет делать ркаждый месяц или только в конце квартала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 12:03:54
спасибо
Беларусь
розница 10.02.2011 11:13:03
Рассчитывать обязательно ежемесячно, в декларации по НДС идет тоже ежемесячный расчет.
Беларусь
Клубничка 09.02.2011 22:59:18
Рассчитывать ежемесячно,я в начале 2010г. с этим сталкивалась(просили знакомые в рознице)находида в Нал.Кодексе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru