...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Переоценка
09.02.2011 15:10:53
Сегодня в «Республике» опубликовали новую инструкцию по переоценке. Блин я только что переоценку сделала.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
молодо-зелено
10.02.2011 10:43:11
Я писала приказ на переоценку 10 февраля, ссылалась на новую инструкцию, акт переоценки утверждался руководителем 10.02.2011.
Беларусь
"Анонимно"
10.02.2011 10:33:25
????
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 21:39:09
Так так. На семинаре сказали что нужно применять
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 17:12:19
Уже кто-то писал в другом топе: переоценку ДЕЛАЕМ на 01.01.11, но ОТРАЖАЕМ ЕЕ на 31.12.10. Разве не так?
Беларусь
Jr
09.02.2011 17:06:58
А разве её надо применять к переоценке-2010? В комментариях вроде надо применять к переоценка-2011, т.е на следующий год. См. «Консультант»
Беларусь
Валентина
09.02.2011 16:25:25
Ведомость немного поменялась.
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 16:22:02
ничего принципиально не изменилось. чего шумите?
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 16:01:15
кто читал - о чем речь? переоценку на 01.01.2011 делать ?
Беларусь
Fil
09.02.2011 16:00:04
Не сильно.
Обратите внимание на приложение 6 - есть небольшие изменения в шифрах.
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 15:55:40
Блин я только что переоценку сделала.
-------
Ну и что ? А что там сильно поменялось что-то, чтоли ?
Беларусь
Fil
09.02.2011 15:54:46
Отменить переоценку можно только указом президента.
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 15:53:04
кто читал - о чем речь? переоценку на 01.01.2011 делать ?
Беларусь
ну просто так
09.02.2011 15:51:34
Ну радуйтесь, что не в августе приняли.
А то бы без отпусков летних остались.
Беларусь
Fil
09.02.2011 15:48:31
В п.1 есть такие слова: «а также правила отражения ее результатов в бухгалтерском учете и отчетности, в том числе при переоценке на 1 января 2011 г.»
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 15:24:03
Инструкция вступает в силу с завтрашнего дня, а вы сделали по действующей на момент проведения переоценки. Никакого криминала.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-15
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM