 |
Переезжаем в новый офис, в старом делали текущий ремонт, хотели бы все что сделали демонтировать. Для этого нужно назначать комиссии, и оприходовать на основании акта демонтажа? А как на учет все поставить, и нужно ли платить какие-нибудь налоги? Мы на УСН без НДС. Спасибо.
Беларусь
|
 |