Ремонтируем физ лицам квартиры. Процентовку составлять обязательно, или можно использовать договорную цену? К договору приложить протокол согласоваания цены типа штукатурка 1м2-столько шпатлевка - столько! В конце акт свободной формы.
работала как-то на круп.конторе, которая тоже делала кое-что для физиков. Так там делали запрос в МАИС по поводу того, можно ли не оформлять все эти сметы и т.п. Ответ был такой: в отношениях с физ.лицами формы С-2 и С-3 составлять не обязательно, а можно составлять любой другой документ (разработать самим) для подтверждения стоимости работ и факта её сдачи заказчику.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 9:52:08
ау
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 13:41:18
когда-то разбиралась с этим вопрос, пришла к выводу, что если на эти работы есть РСН, то составляется смета, если нет - то составляется калькуляция.