...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 09.02.2011 15:43:16
Ремонтируем физ лицам квартиры. Процентовку составлять обязательно, или можно использовать договорную цену? К договору приложить протокол согласоваания цены типа штукатурка 1м2-столько шпатлевка - столько! В конце акт свободной формы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 15.02.2011 10:16:47
работала как-то на круп.конторе, которая тоже делала кое-что для физиков. Так там делали запрос в МАИС по поводу того, можно ли не оформлять все эти сметы и т.п. Ответ был такой: в отношениях с физ.лицами формы С-2 и С-3 составлять не обязательно, а можно составлять любой другой документ (разработать самим) для подтверждения стоимости работ и факта её сдачи заказчику.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:52:08
ау
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:41:18
когда-то разбиралась с этим вопрос, пришла к выводу, что если на эти работы есть РСН, то составляется смета, если нет - то составляется калькуляция.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:18:57
и мне интересно
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 9:41:09
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru