 |
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Получили заем от резидента РФ. По договору % за пользование уплачиваем при окончательном погашении займа. Вопрос: Налог на доходы иностр. органицации начисляем при оплате процентов? то есть, независимо от срока погашения основной суммы займа(1,2,3... месяца), начисляем и оплачиваем только при последнем платеже? Сама себя запутала и распутаться не получается:) И еще подскажите пож-та: Справку о подтверждении постоянного местонахождения иностр. орг-ции кто, кому и зачем предоставляет.
Беларусь
|
 |