...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 09.02.2011 15:55:22
коллеги подскажите кто знает, дирик задумал ввезти из РФ военную технику (б/у)для реализации. Чем чревото, даже не могу предположить что для этого нужно, может разрешения какие ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 09.02.2011 16:56:20
Может они рогатки решили возить.А бух резонно решил, что рогатка тоже стреляет.И в последнем акте 100%
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:53:34
и еще тут лицензия нужна читайте
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2009 N 1739
(ред. от 29.06.2010)
«О некоторых вопросах лицензирования в сфере внешней торговли»
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:46:13
И еще читайте
Закон Республики Беларусь от 13.11.2001 N 61-З
(ред. от 20.06.2008)
«Об оружии»
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 16:42:14
Нужны разрешения. См Указ Президента Республики Беларусь от 07.12.2009 N 593 «О некоторых вопросах деятельности, связанной со специфическими товарами (работами, услугами), и экспортного контроля»
Беларусь
Serwik 09.02.2011 16:18:48
Именно военную технику (автоматы, танки, самолеты, прицелы, снаряды)? Или просто товары с баз хранения МО (полноприводные автомобили, палатки-вещмешки-подушки, консервы, автозапчасти, стройдетали и т.п.)
Беларусь
ну просто так 09.02.2011 16:12:18
тут и не понятно что для этого нужно, то ли мозги, то ли их отсутствие..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru