...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОТЧЕТ 09.02.2011 16:33:37
Кто заполнял Отчет по кас. суммир.аппаратам? гр.3 сумма принятых нал.ден равняется гр.6 денежный оброт, если есть терминал?? или в гр.6 без учета терминала???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 9:13:22
Тогда наверное по 6гр без учета терминала, только ден.оборот
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 21:39:56
разные суммы. Я по думала что в денежном обороте отражается нарастающим итогом с момента использования КСА. Но инспектор сказала что отличие может быть если установлен терминал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru