Кто заполнял Отчет по кас. суммир.аппаратам? гр.3 сумма принятых нал.ден равняется гр.6 денежный оброт, если есть терминал?? или в гр.6 без учета терминала???
Тогда наверное по 6гр без учета терминала, только ден.оборот
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 21:39:56
разные суммы. Я по думала что в денежном обороте отражается нарастающим итогом с момента использования КСА. Но инспектор сказала что отличие может быть если установлен терминал.