...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МилаР 09.02.2011 17:00:22
Может уже обсуждали....Кто пользуется 8-ой версией 1с??? Как вам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 18:51:10
Сочувствую бухгалтерам. Три года вынужденно работаю в 8-ке. Встречал не раз купивших 8-ку и отказавшихся от неё. Довольных среди бухгалтеров небольших фирм 8-кой не встречал.
Беларусь
AZ 09.02.2011 18:14:47
В этом году продажа программ семейства 1С:Предприятия 7.7 будет прекращена. Если я не ошибаюсь, то в РБ с 1.07.2011. Со всеми вытекающими...
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:24:41
Лучше чем 1С7.7 ?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:23:48
Отлично
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru