Сочувствую бухгалтерам. Три года вынужденно работаю в 8-ке. Встречал не раз купивших 8-ку и отказавшихся от неё. Довольных среди бухгалтеров небольших фирм 8-кой не встречал.
Беларусь
AZ09.02.2011 18:14:47
В этом году продажа программ семейства 1С:Предприятия 7.7 будет прекращена. Если я не ошибаюсь, то в РБ с 1.07.2011. Со всеми вытекающими...