...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 09.02.2011 17:10:15
Приобрели ОС (станок), НДС имею право взять к вычету весь сразу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 14:41:32
Спасибо Gala
Беларусь
Gala 10.02.2011 14:33:22
А если есть освобожденные от НДС обороты, то что? Ведь зачетный НДС по ОС не распределяется и весь идет к зачету, или я не права?
------------ Всё верно, вычет по ОС берется во вторую очередь (в первую -всё что по материалам-товарам) и только в пределах НАЧИСЛЕННОГО НДс. т.е если вычета с избытком, то показываете только в сумме начисленного НДС, что б к уплате «ноль» получилось, а остаток «болтается» на сч.18 до лучших времен.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 14:23:59
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 11:32:31
up
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:20:44
А если есть освобожденные от НДС обороты, то что? Ведь зачетный НДС по ОС не распределяется и весь идет к зачету, или я не права?
Беларусь
ОС 09.02.2011 17:14:32
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:12:15
Да, сразу весь (если нет освобожденных от НДС оборотов).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru