...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лора 09.02.2011 17:11:14
Отзовитесь, транспортники! Какова практика проверок налоговой авансовых отчетов с наличными чеками АЗС Белнефтепродукт, где напечатана фамилия оператора, подписей, естественно, нет. Ставка и сумма НДС указана. Подпись гл. бухгалтера или уполономоченного лица - откуда мы знаем, кто уполномочен?. Принимают этот НДС к вычету ИМНС или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 9:07:46
А я от греха подальше никогда не брала к зачету НДС по чекам - фсё на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 23:36:47
http://www.nalog.by/ndok/use/e80d705d95b7c1a7.html 19.10.2010
Вопрос 9.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 21:12:38
Главное чтобы в чеки был указан НДС если берете ндс к зачету.Должна быть печать или штамп АЗС. подпись да черканите любую.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 17:26:33
про то написано в НК - где НДС, Лора.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru