...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 09.02.2011 17:29:42
Ставятся ли в CMR отметки при пересечении границы между РФ и РБ? Первый раз привезли товар из России. Перевозчик привез CMR без отметок. А теперь наши россияне требуют, чтобы мы им выслали CMR с отметкой о пересечении границы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 10.02.2011 11:17:35
Работяга 10.02.2011 0:22:41
Люди!!! Как можно тратить своё время на такие тупые вопроосы и ответы??? Никто ничего не ставит, даже за деньги.
Если для вас тупые, сидите и работайте, а не сидите в интернете.Для того и сайт создан, чтобы помогать друг другу
Беларусь
Работяга 10.02.2011 0:22:41
Люди!!! Как можно тратить своё время на такие тупые вопроосы и ответы??? Никто ничего не ставит, даже за деньги.
Беларусь
КК 09.02.2011 21:40:20
Какие пограничники на российско-белорусской «границе» - китайские?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 21:10:01
Должен быть документ размещение товара в зону таможенного контроляю Там есть отметки по прохождению границ.Но обычно на 1 экз.Сmr ставят пограничники штамп по ввозу товара на границу и прохождение границыю
Беларусь
ну просто так 09.02.2011 17:37:19
Нет, не ставят, таможенного контроля нет.
Разъясните россиянам по русски это.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru