Ставятся ли в CMR отметки при пересечении границы между РФ и РБ? Первый раз привезли товар из России. Перевозчик привез CMR без отметок. А теперь наши россияне требуют, чтобы мы им выслали CMR с отметкой о пересечении границы.
Работяга 10.02.2011 0:22:41 Люди!!! Как можно тратить своё время на такие тупые вопроосы и ответы??? Никто ничего не ставит, даже за деньги. Если для вас тупые, сидите и работайте, а не сидите в интернете.Для того и сайт создан, чтобы помогать друг другу
Беларусь
Работяга10.02.2011 0:22:41
Люди!!! Как можно тратить своё время на такие тупые вопроосы и ответы??? Никто ничего не ставит, даже за деньги.
Беларусь
КК09.02.2011 21:40:20
Какие пограничники на российско-белорусской «границе» - китайские?
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 21:10:01
Должен быть документ размещение товара в зону таможенного контроляю Там есть отметки по прохождению границ.Но обычно на 1 экз.Сmr ставят пограничники штамп по ввозу товара на границу и прохождение границыю
Беларусь
ну просто так09.02.2011 17:37:19
Нет, не ставят, таможенного контроля нет. Разъясните россиянам по русски это.