...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 19:25:26
Как списать дебетовый остаток по счету 68.1.3 «Экологический налог на передвижные источники выбросов» , он у меня висит еще с начала года.Сальдо 200 000 получилось потому что программа начисляла налог неверно, а бух платила больше, поэтому проводки по начислннию налога были на меньшую сумму , чем списывалось с рассчетного счета. будет ли ошибкой , если я сделаю проводку концом года 20- 68.1.3 на эту сумму? (будем подавать уточненные по налогам, кстати , до которого числа их можно подавать???)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 10:22:54
так и есть , начисления сделаны не верно, на меньшие суммы, но это было в 2009 году, как это можно исправить 2010-м годом?? как-то скорректировать?
Беларусь
Клубничка 09.02.2011 20:06:23
Вы сейчас не на сальдо обращайте внимание, а в первую очередь проверьте начисление 20-68 (если я Вас правильно поняла здесь ошибка) и потом будет видно что с сальдо. Уточненные можно подавать и до 31.03.11 до сдачи годового баланса
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru