...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 09.02.2011 19:59:41
Подскажите пожалуйста! Бюджетная организация в соответствии со статьей 194 НК освобождена от уплаты земельного налога. У организации в пользовании есть земельный участок. Был не своевременно продлен договор на пользование землей. Был составлен протокол по нарушению организацией сроков возврата временно занимаемого земельного участка. Был суд и руководитель признал свою вину. Оргпнизации был выписан штраф. Данные были переданы в налоговую инспекцию и она на основании 197 статьи НК требует уплатить налог на землю за весь участок земли в 10-ти кратном размере. Можно ли что-нибудь сделать, мы ведь бюджетная организация и освобождены от этого налога.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru