Помогите плиз Надоговая при проверке отметила следующее ИП работал в 2005 году без НДС (услуги)в актах сумма НДС не отражалась -без НДС , 2006 год работаю с НДС (услуги,торговля) выделяю НДС. В январе 2006 г.поступает на р/счет сумма по акту услуг за декабрь 2005 г.(т.е. без НДС)налоговая считает что поступившую сумму необходимо включать в налоговую базу по НДС за январь 2006 г.Думаю что это неправильно но не могу найти документ по данному вопросу.спасибо