| |
|
|
| |
|
|
ПОМОГИТЕ!!!ПОСОБИЕ
09.02.2011 20:46:56
|
 |
 |
считаю первый раз пособие по беременности и родам ситуация такая больничный с 19 января по 24 мая, беру последние начисления за 2 месяца 1) в ноябре начислена з/п по окладу 1450000+премия 850000+отпускные 450000- отработал человек только 15 дней 2)в декабре начислена 1500000+премия 60000 +отпускные- отроботал человек 16 дней у меня выходит при расчете отработанных дней за период 87(откинула праздничные дни) средний зароботок 170960 170960*87=14874193(выплачиваю) Проверьте меня!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.02.2011 8:29:50
|
 |
 |
А если человек был на больничном и поэтому не отработал все дни премия тоже учитывается пропорционально отработанному времени?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
10.02.2011 0:03:50
|
 |
 |
Как получилось 170960? Премию считаете не начисленную, а выплаченную и пропорционально отработанным дням. «Премии и иные выплаты, соответствующие требованиям, указанным в части первой настоящего пункта, включаются в заработок за тот месяц, в котором они выплачены. Месяцем их выплаты считается месяц, на который они приходятся согласно лицевому счету, расчетной ведомости. Если в месяце, за который исчисляется заработок, работник отработал не все рабочие дни по графику работы, указанные премии и иные выплаты при исчислении пособий учитываются пропорционально отработанному времени в данном месяце. Ежемесячные премии за текущий месяц, выплаченные пропорционально отработанному времени в этом месяце, включаются в заработок для исчисления пособий в полном размере.» Отпускные не учитываете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 22:29:29
|
 |
 |
11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 21:48:20
|
 |
 |
его не удерживают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 20:53:56
|
 |
 |
А подоходный удержать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|