...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.02.2011 22:13:06
Подскажите. Мы занимаемся оптовой торговлей строительным инструментом. Хотим поставить КСА, что б была возможность продавать розничным клиентам.Изучая Правила осуществления розничной торговли, нашла фразу в ГЛАВА 5 ОСОБЕННОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМИ ТОВАРАМИ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ: Розничная торговля указанными товарами осуществляется только в магазинах, павильонах с торговым залом, торговых центрах, если иное не установлено правилами торговли, осуществляемой в установленных законодательством формах. т.е. нельзя оформить торговлю по образцам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 9:37:32
никто больше не занимается торговлей?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 8:40:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru