| |
|
|
| |
|
|
Ольга С
10.02.2011 9:25:18
|
 |
 |
Подскажите, изменилась ли с января стандартная ставка отчислений от зп в Белгосстрах, что в том году была 0,6%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
111
10.02.2011 11:12:49
|
 |
 |
Вчера звонила в БГС, спросили учетный номер и сказали - не поменялось, т.е.нало наверное уточнить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 9:47:48
|
 |
 |
нет у нас перевозки все осталось по прежнему 0,6, врядли у вас изменилось, а письмо не могло не дойти, если б всем так слали, а они не доходили что б тогда было сами подумайте.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга С
10.02.2011 9:36:07
|
 |
 |
Может, нам просто письмо не пришло? А у многих измнилось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 9:34:30
|
 |
 |
Если Вам не пришло письмо об изменении, то не изменилась. Нам в ноябре еще прислали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|