...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Где подучиться ? 10.02.2011 9:32:15
Есть знание бух учета на уровне первички, может быть выше. Посоветуйте курсы чтобы подучиться налогам, составлять баланс, анализу фин. состояния. Кто получал второе высшее (бух учет) или проходил переподготовку (тоже предлагают 20-18 мес.) имеет ли это смысл (помогло ли в работе и на сколько сильно) или это только диплом «в рассрочку»? Мое первое выс.образование по спец. «Коммерческая деятельность» для работы бухом достаточно, для работы главным чувствую маловато.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 14:09:20
э
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 11:02:07
А может кто был на курсах которые организует УП «Профессиональный бухгалтер » ( они вроде бы при Белорусской ассоциации бухгалтеров) или на курсах при Мин. фине?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:32:53
Займитесь самообразованием, читайте нормативку, это лучше «левых» курсов.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:10:50
Переподготовка и курсы не больно много дают. Для корочки, да, надо. Но есть ли смысл в переподготовке? Идите на нормальный диплом , узнайте на какой курс сразу примут, на заочное. Если сразу на третий, то переподготовка и не нужна.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru