...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 10.02.2011 9:32:16
подскажите тариф коэф-т зам. гл.бухгалтера...и еще...никогда не сталкивалась с 0,5 ставкой....сколько тогда будет з/п и какие нюансы...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 11:17:47
вычеты по подоходному предоставляются по основному месту работы не важно 0,5 или 1,0 ставка
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 11:06:07
ну да.....так и хотела сказать....а если трудовая у нас, то действуют вычеты по подоходному
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:46:53
Не половина от коэффициента, а половина от з/п.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:37:11
ну кто ниб
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:27:56
а если оформить на 0,5 ставки зама, то з/п половинная от данного коэф-та?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:18:47
если у гл.бух.3,72, то у зам.гл.бух.3,48
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:12:05
ну где вы
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 9:55:27
оу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru