| |
|
|
| |
|
|
Ната
10.02.2011 9:32:16
|
 |
 |
подскажите тариф коэф-т зам. гл.бухгалтера...и еще...никогда не сталкивалась с 0,5 ставкой....сколько тогда будет з/п и какие нюансы...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.02.2011 11:17:47
|
 |
 |
вычеты по подоходному предоставляются по основному месту работы не важно 0,5 или 1,0 ставка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 11:06:07
|
 |
 |
ну да.....так и хотела сказать....а если трудовая у нас, то действуют вычеты по подоходному
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:46:53
|
 |
 |
Не половина от коэффициента, а половина от з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:37:11
|
 |
 |
ну кто ниб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:27:56
|
 |
 |
а если оформить на 0,5 ставки зама, то з/п половинная от данного коэф-та?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:18:47
|
 |
 |
если у гл.бух.3,72, то у зам.гл.бух.3,48
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 10:12:05
|
 |
 |
ну где вы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 9:55:27
|
 |
 |
оу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|