...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Л 10.02.2011 9:34:25
Произошла авария, машину разбили,страховка возместила ущерб, как по бухгалтерии провести эту сумму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Л 10.02.2011 16:46:59
Машину делает собственными силами, правдами и неправдами водитель,поэтому 76-51 за ремонт у меня нет, значит отношу все таки на 92 учитываевый при н/о.Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено 10.02.2011 12:59:31
Мне кажется так:
Первоначально когда делали ремонт
1. 76(СТО)/51 - перечислили СТО
2. 76 (страховая организация)/76 (СТО) - провели документы на ремонт
3. 51/76 (страховая организация) - возмещение страховки
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 12:51:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=213007
Беларусь
Л 10.02.2011 9:53:47
51-76-3000 млн
76-92-3000 млн на учитываемый
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru