 |
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проверкой по ценообразованию. Когда приходит проверка как они проверяют, являешься ли ты производителем либо нет (доработка)? Требуют ли сертификат собственного производства (БелТПП) или нет? Могу ли я формировать цену как производитель без сертификата (БелТПП) и где это прописано)? Люди добрые, помогите! Очень надо! Заранее спасибо!!!
Беларусь
|
 |