...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Яша 10.02.2011 10:17:08
Кто скажет, для чего вообще нужен резервный фонд? Резервный фонд ЗП не рассматривается. Можно ли прибыль 2010г. полностью направить в рез. фонд и чем это чревато? Извините за такое количество вопросов...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яша 10.02.2011 11:09:37
Спасибо! Только, что эти фонды дают, если нету денег у организации?? Это же всё бумажные цифры!
Беларусь
молодо-зелено 10.02.2011 10:50:18
У вас есть проблемы с выплатой ЗП, частенько отсутствуют деньги на счетах, имеется картотека? Вот тогда вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен резервный фонд.
Хотя в постановлении Совмина № 605 от 28.04.2000 г. написано, что все организации независимо от форм собственности должны создать резервный фонд ЗП в размере до 25%. Почитайте это постановление, к нему есть положение и создавайте. Успехов вам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru