...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 11:18:27
Помогите! Первый раз начисляю аванс, не могу понять, к примеру оклад 1500 000, 30% от оклада получается 450 000, как считать подоходный пенсионный, фсзн, как в зарплате?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 13:28:33
450000*35% - перечисляю в день аванса. По итогу месяца 1500000*35% - авансовые = к перечислению. БГС - так же.
Беларусь
Ромашик 10.02.2011 13:26:26
Я подоходный не плачу. А ФСЗН и БГС плачу как обычно, просто от суммы аванса.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:10:04
ничего не считайте. за месяц посчитаете и оплатите.
Беларусь
молодо-зелено 10.02.2011 12:55:23
Подоходный в аванс можно не платить, но я плачу, тупо что называется 12% от суммы аванса.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru