Нет не платим, так как нет импорта, в связи с тем, что организация-поставщик получила от покупателя товар в результате исполнения ЭКСПОРТНОГО договора, то и не возникает обязательство по уплате НДС.
Беларусь
Ветрова10.02.2011 11:47:52
ААААААААА, помогите срочно надо, не могу найти нигде.