...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 11:56:17
Что происходит с вычетами по НДС, приходящимися на обороты, облагаемые по ставке 0%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 10.02.2011 15:10:53
viol777@tut.by
Спасибо.
Беларусь
Клубничка 10.02.2011 15:06:14
Могу сбросить,пишите эл.адрес
Беларусь
Автор 10.02.2011 13:13:17
У меня грузоперевозки.
А какой реестр.Что в нем надо обязательно писать?
Спасибо.Напишите.
Инспектор не знает.Звонили.
Беларусь
Клубничка 10.02.2011 13:10:16
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?.
************
Смотря что у Вас
Если вы отгружали продукцию,то ГТД,CMR,инвойсы и реестр документов.Если например грузоперевозки, то достаточно реестра. Только может с 2011 г. изменился перечень документов, можете узнать в своей ИМНС
Беларусь
* 10.02.2011 13:10:05
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?.
Беларусь
Клубничка 10.02.2011 13:07:02
зачем тогда их сумму определять отдельно?
***************
Потому,что есть еще обороты облагаемые 20%, по ним вычеты берутся в пределах начисленного.Есть обороты освобождаемые от НДС- вычеты приходящиеся на них берутся на затраты
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:01:15
Берете их на вычеты в полном объеме
_________________________________
зачем тогда их сумму определять отдельно?
Беларусь
Автор 10.02.2011 12:55:17
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?.
Беларусь
Клубничка 10.02.2011 12:52:57
Берете их на вычеты в полном объеме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru