| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.02.2011 11:56:17
|
 |
 |
Что происходит с вычетами по НДС, приходящимися на обороты, облагаемые по ставке 0%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
10.02.2011 15:10:53
|
 |
 |
viol777@tut.by Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.02.2011 15:06:14
|
 |
 |
Могу сбросить,пишите эл.адрес
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.02.2011 13:13:17
|
 |
 |
У меня грузоперевозки. А какой реестр.Что в нем надо обязательно писать? Спасибо.Напишите. Инспектор не знает.Звонили.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.02.2011 13:10:16
|
 |
 |
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?. ************ Смотря что у Вас Если вы отгружали продукцию,то ГТД,CMR,инвойсы и реестр документов.Если например грузоперевозки, то достаточно реестра. Только может с 2011 г. изменился перечень документов, можете узнать в своей ИМНС
Беларусь
|
 |
 |
*
10.02.2011 13:10:05
|
 |
 |
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.02.2011 13:07:02
|
 |
 |
зачем тогда их сумму определять отдельно? *************** Потому,что есть еще обороты облагаемые 20%, по ним вычеты берутся в пределах начисленного.Есть обороты освобождаемые от НДС- вычеты приходящиеся на них берутся на затраты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 13:01:15
|
 |
 |
Берете их на вычеты в полном объеме _________________________________ зачем тогда их сумму определять отдельно?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.02.2011 12:55:17
|
 |
 |
А какие доки надо нести в ИМНС подтв.ставку 0%?.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.02.2011 12:52:57
|
 |
 |
Берете их на вычеты в полном объеме
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|