...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 12:13:34
у мя в 1с при выводе на печать ведомости после запятой проставляются нолики....оч много....как мне это отменить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 17:30:51
А в какой ведомости?
Беларусь
Лошарик 10.02.2011 17:27:14
:) А я знала, как это делать, всю 1С облазила...Но забыла!!! На самом деле- такие мелочи оч. сильно раздражают!
Беларусь
ОСик 10.02.2011 17:25:34
взрыв мозга. пускай это у вас будет самая большая проблема в бухгалтерии ))
Беларусь
Лошарик 10.02.2011 16:27:53
:) Помогите человеку! Его же раздражает...
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:38:37
у меня в 1с при выводе на печать ведомости после запятой проставляются нолики....очень много....как мне это отменить?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 12:23:11
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru