...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К ЮРИСТАМ 10.02.2011 12:54:54
Прошу помощи юристов!
Мы построили офисное помещение по договорам долевого строительства. Начали передачу помещений дольщикам. Мы несем затраты по обслуживанию офисного помещения (с нами заключены договора на поставку электроэнергии, водоснабжению и т.д.) С момента ввода в эксплуатацию помещения мы выставляем дольщикам счета на возмещение коммунальных расходов.
Вопрос: Можем ли мы выставлять им счета на возмещение после оформления дольщиками права собственности на данные помещения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 13:30:58
Юрий, может Вы сможете ответить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru