Подскажите, пожалуйста, тарифную ставку 1-го разряда можно повысить как хочешь или повышать на определенный процент от старой ставки. Второй вопрос Менеджер по маркетингу относиться к структурному подразделению руководитель и тариф.разряд 15, тариф.коэф. 3,48, спасибо.
Спасибо за ответы, да у нас коммерческая организация, справочник посмотрела должность такая есть код впуска ЕКСД 32.
Беларусь
молодо-зелено10.02.2011 13:02:26
1. Ставку 1 разряда можно повышать когда вы решите это сделать, если вы частное коммерческое предприятие. 2. А про «менеджер по маркетингу» почитайте в тарифно-квалификационном справочнике есть ли такая должность и соответствует ли ваш работник этой должности, да это руководящая должность.