А мне вот интересно, а почему от банка. Разве он свои личные денъги выдает? А если директор получит, а приходует бухгалтер (в связи с отсутствием должности кассира). И если директор не довезет, разве я с банка требоватъ буду полученную сумму?
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 2:44:08
я: принято от: оао асб беларусбанк ф-л.... основание: по чеку №.. от... заработная плата за январь 2011г.
Принято от Иванова Ивана Ивановича (от банка по чеку № 123398).В основании- зарплата, командировочные расходы, хознужды.
Беларусь
опять2510.02.2011 15:44:44
сколь же можно мусолить одно и то же. А я пишу Принято по чеку № 000000025
Беларусь
Катя10.02.2011 15:21:09
А я пишу так Принято: из банка по чеку № ч/з Иванова П.Я. Основание: команд.расходы
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 15:00:33
принято от банка по чеку № 1-это неверная запись?
ИМХО: верная, а в основании я пишу: зарплата, хоз.нужды или командировочные. Если все вместе, то расписываю суммы - з/плата - 100 руб., хоз.нужды - 50 руб. и т.п.
Беларусь
Влади10.02.2011 14:54:53
Принято от Иванова Основание : получено из банка по чеку на..