...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 13:24:12
Директор снимает з\п по чеку. В графе в ПКО «Принято от» указываем от Беларусьбанка по чеку№... либо фамилию директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 9:31:27
А мне вот интересно, а почему от банка. Разве он свои личные денъги выдает? А если директор получит, а приходует бухгалтер (в связи с отсутствием должности кассира). И если директор не довезет, разве я с банка требоватъ буду полученную сумму?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 2:44:08
я:
принято от: оао асб беларусбанк ф-л....
основание: по чеку №.. от... заработная плата за январь 2011г.
Беларусь
Валентина 10.02.2011 15:59:03
Принято от Иванова Ивана Ивановича (от банка по чеку № 123398).В основании- зарплата, командировочные расходы, хознужды.
Беларусь
опять25 10.02.2011 15:44:44
сколь же можно мусолить одно и то же.
А я пишу Принято по чеку № 000000025
Беларусь
Катя 10.02.2011 15:21:09
А я пишу так
Принято: из банка по чеку № ч/з Иванова П.Я.
Основание: команд.расходы
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:00:33
принято от банка по чеку № 1-это неверная запись?

ИМХО: верная, а в основании я пишу: зарплата, хоз.нужды или командировочные. Если все вместе, то расписываю суммы - з/плата - 100 руб., хоз.нужды - 50 руб. и т.п.
Беларусь
Влади 10.02.2011 14:54:53
Принято от Иванова
Основание : получено из банка по чеку на..
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 14:48:54
принято от банка по чеку № 1-это неверная запись?
Беларусь
03 10.02.2011 13:26:47
«от банка через ФИО»
я бы так написал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru