...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 13:28:43
Юрлицо приобрело телевизор, хочет передать его работнику как матпомощь, как оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 15:03:22
телевизор стоит 560000 с НДС.
Д10 К60 466667
Д18 К60 93333 - НДС
Д73 К91 560000 - реализация
Д91 К68 93333 - НДС от реализации !
Д91 К10 466667

Д92 К73 560000
Д26 К69 190400 начислен фсзн
Д26 К76 3360 начислен белгосстрах
1% пенсионного удержать из зарплаты: Д70 К69?
Таки да!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:44:56
...
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:42:31
неужели никто не выплачивал матпомощь в натуральном виде?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:49:15
1
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 9:40:50
?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:14:54
это как? отразить через 91 счет выбытие телевизора как реализацию, начислить ндс?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:07:31
Проводки, там еще 91 будет
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:03:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:34:32
А по проводкам? Например, телевизор стоит 560000 с НДС.
Д10 К60 560000
Д73 К10 560000
Д92 К73 560000
Д26 К69 190400 начислен фсзн
Д26 К76 3360 начислен белгосстрах
1% пенсионного удержать из зарплаты: Д70 К69?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 13:30:04
Приказ + ТН-2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru