| |
|
|
| |
|
|
YYY
10.02.2011 13:38:33
|
 |
 |
А кто-нибудь знает, на какую субботу переносят 7 марта? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.02.2011 17:40:07
|
 |
 |
Вот и у меня сегодня вопрос возник- а на какую ж субботу перенос! Ну никакой системы нету- неужели нельзя в начале года на весь год с этими переносами разобраться? И ВСЕ. Так ведь всем удобнее. И планировать действительно что-то можно. А то у нас даже в таких мелочах и то бардак, злости просто не хватает( Эти Совминовские поди еще отдельное совещание по вопросу переноса собирают и так по нескольку раз за год- ну надо ж создавать видимость работы(
Беларусь
|
 |
 |
YYY
10.02.2011 16:49:12
|
 |
 |
)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 16:48:24
|
 |
 |
тратим деньги на Родине))) _____________________________
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица, К сволочи доверчива, А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля... Эй - начальник!...
Беларусь
|
 |
 |
YYY
10.02.2011 16:42:24
|
 |
 |
Вот даже если и по Беларуси попутешествовать, то и не запланируешь...(((
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
10.02.2011 13:57:41
|
 |
 |
вот и я о том, что нечего планировать отдыхи по заграницам - тратим деньги на Родине)))
Беларусь
|
 |
 |
*
10.02.2011 13:54:13
|
 |
 |
А зачем вывозить.Пригодится и здесь.В стране не хватает валюты.Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
10.02.2011 13:48:10
|
 |
 |
Ну, как дети, ей богу))) Словно не знаете, что у нас СовМин с переносами чешется в лучшем случае за неделю до праздничных дней. Все для людей))) нечего заранее планировать отдых и вывозить валюту заграницу)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 13:42:18
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|