О чем вы собираетесь извещать? Если по аналогии с ИМНС, то последнюю вы извечаете о переидичности отчетности, а с отчетностью в ФСЗН ВСЕ ОДНОЗНАЧНО))))))
Беларусь
*10.02.2011 13:57:44
А ФСЗН надо извещать?
Беларусь
ММ10.02.2011 13:55:31
На ваше усмотрение, если у вас численность до 100 голов: но не реже одного раза в квартал.