| |
|
|
| |
|
|
Старые ТТН
10.02.2011 14:21:53
|
 |
 |
Подскажите, а можно ли выписывать ТТН на старых формах?? а то я краем уха слышала что вроде уже нельзя...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 17:29:32
|
 |
 |
продлили до 1 июля?
Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 13.04.2009 N 48/38/12 «О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2» разрешено использование после 1 мая 2009 года бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2, утвержденных постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 14.05.2001 N 53
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 17:22:59
|
 |
 |
продлили до 1 июля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:38:35
|
 |
 |
Ну вообще-то было постановление год назад, которым отменяли старые формы ттн, тн, ко-1, ко-2 ----------------------------------------- «покажите», очень надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:29:42
|
 |
 |
Ну вообще-то было постановление год назад, которым отменяли старые формы ттн, тн, ко-1, ко-2.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:25:42
|
 |
 |
А на основании чего нельзя?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:12:20
|
 |
 |
На основании чего можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 16:03:54
|
 |
 |
спасибочки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:47:29
|
 |
 |
можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:44:12
|
 |
 |
люди, ну подскажите плз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 15:20:28
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|