| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.02.2011 15:26:48
|
 |
 |
По акту сверки с Белоруснефть они нам должны 767128 руб., а по моим сведениям 767121. Разница образовалась за счёт округления 2008-2009 гг. Как её можно отрегулировать? Дт 60 Кт 92/1 учит. --- так можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СВИ
10.02.2011 16:34:15
|
 |
 |
:) Врятли- читать как вряДли. Это я шипилявлю по-весне...))) рано ещё весну встречать ещё лютый лютует
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 16:19:27
|
 |
 |
:) Врятли- читать как вряДли. Это я шипилявлю по-весне...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 16:18:11
|
 |
 |
:) Ну, 15000 это, конечно, не 7 рублей...))) Но по опыту знаю, что такая мелочь врятли заинтересует проверяющих, тем более, если это Кт 92, учит. Я бы закрыла и забыла. И пусть это будет самым страшым недочетом в вашем учете.))) Цена вопроса- никакая.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.02.2011 16:13:22
|
 |
 |
Ещё скажите, а проводку на 15000 такую можно сделать? (с Белтелекомом расчёты не идут, тоже прошлые годы-в чужих ошибках искать не хочется). Или это уже большая сумма, чтобы таким образом регулировать?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 15:58:56
|
 |
 |
:) Я- нет. ))) А вы меня?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:58:32
|
 |
 |
Аааааа... спасибо! И Вам огромной любви и весеннего настроения (это я так, немного заранее)!!! Срасибо, подняли настроение!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:57:45
|
 |
 |
Почему не увидимся? Вы нас покидаете?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 15:53:44
|
 |
 |
:) С Днем ВСЕХ Влюбленных! Заранее. ))) А-то вдрух большэ ни увидимса? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:51:46
|
 |
 |
Простите, с каким?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 15:46:13
|
 |
 |
:) На ЗДОРОВЬЕ!!! С праздником вас! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:45:20
|
 |
 |
спасибо Вам :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 15:44:13
|
 |
 |
:) Можно. Я разрешаю. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:41:53
|
 |
 |
Уважаемые, подскажите, пож. Ведь для вас простой вопрос очень. А я неопытная.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|