...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 10.02.2011 15:27:44
У меня в баланс попадает в дебиторскую задолженность счет 62 сальдо, а не должно ли попадать так, что если долг, то в дебиторскую, если предоплата, то в кредиторскую?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 16:39:28
спасибо
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 16:29:39
:) Да. Только у вас. )))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:28:28
неужели у меня одной такой бардак?
Беларусь
Fil 10.02.2011 15:43:18
Сальдо должно быть развёрнутым. Дебетовые остатки в разрезе контрагентов/договоров в в активе баланса, кредитовые - в пассиве.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:37:29
не правильно, значит не учитывали авансы на 62.4
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru