...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ася 10.02.2011 15:35:41
Подскажите сумку для ноутбука вы учитывали на сч.10, а она передана в пользованию сотруднику, вы ее просто списывали проводками к.26 д.10 или вводили в эксплуатацию через 10.12 -МБП
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 1:17:07
солидарна, вы же ею годами пользуетесь, так что мбп
Беларусь
ИринаСт 10.02.2011 22:45:26
В учетной политике должно быть предусмотрено что и как вы списываете. А вообще, не хорошо списывать сумку в момент передачи в эксплуатацию, будет правильно учитывать на сч.10.12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru