| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.02.2011 15:37:44
|
 |
 |
посдкажите что нынче с проверками проверяют только три года последние? а что если ликвидируемся (не банкротимся), то сколько проверяют?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.02.2011 17:11:08
|
 |
 |
«Анонимно» 10.02.2011 16:19:41 ...а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года
наивный, так садят не за последние то три %))) ___________________________________________ ну, что вы так, садят... это,что нужно натворить... не пугайте человека!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
10.02.2011 17:04:50
|
 |
 |
«Анонимно» 10.02.2011 16:19:41 ...а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года
наивный, так садят не за последние то три %)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:34:15
|
 |
 |
налоги и пеня считаются за весь период, административный штраф на должностных лиц только за последние три года
Беларусь
|
 |
 |
АК
10.02.2011 16:28:11
|
 |
 |
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение, проверяют весь период с окончания предыдущей проверки, и штрафую также за весь период.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.02.2011 16:20:49
|
 |
 |
:) Спортивный интерес.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:19:41
|
 |
 |
а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:07:34
|
 |
 |
дополню: штрафуют за последние 3 года.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
10.02.2011 16:06:41
|
 |
 |
ИМНС проверяет весь период с предыдущей проверки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|