...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособия 10.02.2011 16:07:17
Люди,подскажите,приняли на работу человека,у него неработающая жена в декрете,надо платить пособие до 3 лет,по итогам 2010 года у нас было меньше 15 чел,за январь 16 человек.Мы должны платить или исполком?не могу до фсзн дозвониться,может кто подскажет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.02.2011 15:22:46
спасибо,просто не знала отправлять жену в исполком или нет.
Беларусь
Таня 14.02.2011 14:08:18
Не торопитесь, за январь пособие уже выплачено. За февраль платить если и Вам, то только в марте. Я думаю, платить будет исполком. ИМХО. Но дозвониться до фонда стоит)))
Беларусь
Черри 14.02.2011 14:06:40
Если по итогам 2010 г. ср. числ. меньше 15 чел, то пособия в 2011 г. предприятием не выплачиваются даже при условии увеличения численности в текущем году. Ответ нашего фонда.
Беларусь
Автор 14.02.2011 13:57:48
помогите,фсзн трубку не берет,надо мне пособие платить или нет?
Беларусь
Автор 11.02.2011 8:53:08
Дело в том что работник работает с 1 февраля 2011 года,принес справку с предыд. места работы,что по 28.01.11 ему выплатили пособие.
Беларусь
Тина 10.02.2011 16:34:18
За 1 квартал 2011 года платите однозначно,т.к. не отдали документы в январе 2011 и их исполком уже не приметоднозначно.но это не нарушение.Во 2 квартале по численности работников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru