...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нерез 10.02.2011 16:27:57
Хотим принять на работу гражданина рф, вид на жительство у него еще не оформлен. Можем ли мы его принять. и какие есть особенности в приеме на работу нерезов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 11.02.2011 10:03:49
Анонимно, что неправда?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 2:23:43
неправда, почитайте в консультанте, вы не обязаны брать разрешение в ОВИР, белка пишет про закон о трудовой миграции, или что-то в этом роде, точно не помню, но суть в том, что между рб и рф есть какое-то соглашение, и именно граждане рф могут спокойно работать, а вид на жительство или разрешение на временное пребывание он уже сам оформляет... в консультанте есть вопрос похожий
Беларусь
belka 10.02.2011 16:46:41
можете, только с оформлением в ОВИРе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru