На рабочем телефоне (городском) директор во время командировок ставит переадресацию на мобильный. И в расшифровках белтелекома после всех звонков по межгороду идет перечисление звонков на мобильный телефон директора. Я имею право их относить на себестоимость? Или это уже 92/неучит?