...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 20:12:47
Какие проводки в этой ситуации: налоговой снята переплата по налогу на прибыль в уплату пени? Помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 1:45:12
неа, не согласна, 99-68/пеня - это только начисление пени,
потом надо еще сделать
68/пеня-00 - сумма зачтенной пени,
68/налог-00 - сумма зачтенной пени с минусом...
многие делают 68/пеня-68/налог, но потом не поймешь,какая сумма налога была начислена, т к по кредиту будет превышение, так что я этого не поддерживаю...
кстати, это проводки в 1С, в других программах не знаю, есть ли какие-то вспомогательные счета
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 20:22:08
99/68
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru