| |
|
|
| |
|
|
Вопросик
10.02.2011 21:05:58
|
 |
 |
Предприятие по договору уступки права требования передает свое право истребования денег у должника другому предприятию. Вопрос: Системы налогообложения у предприятий (первоначального кредитора и нового кредитор разные). По какой системе- первоначального кредитора или нового кредитора- должны платиться в бюджет налоги с выручки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 14:25:47
|
 |
 |
вверх
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
11.02.2011 13:30:13
|
 |
 |
Юрий 11.02.2011 11:14:29 ________________________________ нет,мы работаем при УСН без НДС по оплате. Этих денег мы не получили и что - должны уплатить налог без поступления..
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
11.02.2011 11:14:29
|
 |
 |
Т.е. вам были должны 100 рублей, а вы сказали нате вам вот за там и ничего нам не надо? Вы по отгрузке работаете? тогда выручку вы уже отрадили и все заплатили, а то, что вы подарили деньги, это уже ваши проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
11.02.2011 11:12:34
|
 |
 |
Юрий 11.02.2011 10:16:52 ________________________ по договору отдали право истребования 100рублей бесплатно, не за 105 рублей допустим.Простите, может я не совсем правильно излагаю..
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
11.02.2011 11:09:15
|
 |
 |
Юрий 11.02.2011 10:16:52 ________________________ по договору отдали право истребования 1не00рублей бесплатно, не за 105 рублей допустим.Простите, может я не совсем правильно излагаю..
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
11.02.2011 10:16:52
|
 |
 |
Получается первоначальный кредитор тоже платит все налоги, реально не получая денег? Здесь ситуация вроде как займ дает приедприятие только безвозвратный. Или не так __ а он что подарил это право?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 9:55:33
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
11.02.2011 9:17:14
|
 |
 |
Получается первоначальный кредитор тоже платит все налоги, реально не получая денег? Здесь ситуация вроде как займ дает приедприятие только безвозвратный. Или не так?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
11.02.2011 0:22:37
|
 |
 |
Каждый платит конечно по своей системе налогооблажения
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.02.2011 23:59:59
|
 |
 |
каждый платит по своей системе.
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
10.02.2011 21:34:49
|
 |
 |
как-то тут все сложно(
Беларусь
|
 |
 |
Вопросик
10.02.2011 21:31:20
|
 |
 |
inessaz333 10.02.2011 21:24:04 ________________________________ про систему должника не упоминалось! По какой системе- первоначального кредитора или нового кредитора- должны платиться в бюджет налоги с выручки?
Деньги поступят новому кредитору - по его системе и облагать? А у первоначальноо кредитора какие налоги тогда или никаких?
Беларусь
|
 |
 |
inessaz333
10.02.2011 21:24:04
|
 |
 |
По той системе, по которой работает ваше предприятие.При чем тут система налогообложения должника?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|